НАТ - НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАТЕЛЕЙ - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЙ РОССИИ
Портал создан при финансовой поддержке Федерального агентства
по печати и массовым коммуникациям
 
 

Архив новостей НАТ
Архив новостей Законодательство и практика
Архив новостей медиасообщества
Архив главных новостей
Архив Обучение
Архив конкурсов и фестивалей
Архив выставок и конференции
Календарь событий
(За предыдущие 90 дней)
Календарь событий
(За следующие 90 дней)
Все события, начиная с сегодняшнего дня
Академия НАТ
Во втором семинаре «Академии НАТ» приняли участие более 120 слушателей
Конкурс «Современник на экране», в рамках ежегодного фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Состав жюри творческого конкурса «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени» 2016
Видео победителей
Мероприятия НАТ 2017
Как вступить в НАТ
Что дает членство в НАТ
Как вcтупить в НАТ телекомпаниям
Как вcтупить в НАТ радиостанциям
Положение о членских взносах
Устав НАТ
Архив за 2015 год
Премия имени Владимира Зворыкина
Фестивалю детского телевидения «ВКЛЮЧАЙСЯ» - 10 лет
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2016 год
Включайся 2016
Конкурс «Современник на экране», в рамках 10 фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2017 год
Академия НАТ (август)
Академия НАТ (май)
Академия НАТ
Архив за 2014 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014 год
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
Архив за 2013 год
Премия имени Владимира Зворыкина 2014
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«ВКЛЮЧАЙСЯ» 2013
Архив за 2012 год
Конкурс «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»!
«Включайся!» 2012
«Новые медиа» России на IBC
Золотой луч
XVI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей
Архив за 2011 год
XV Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2011
Творческий конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени»
Архив за 2010 год
NAB SHOW 2010
«Включайся!» 2010
«Золотой луч» 2010
Герой нашего времени 2010
XIV Международный конгресс НАТ
Архив за 2009 год
Герой нашего времени 2009
Выставка IBC 2009: экспозиция «Русский дом» и конференция «Цифровая Россия»
Национальная премия в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч»
XIII Международный конгресс НАТ
«Включайся!» 2009
Архив за 2008 год
Выставка IBC
Цифровая Россия
Включайся!
Герой нашего времени 2008
XII Международный конгресс НАТ
Касается Каждого
Архив за 2007 год
Включайся!
Цифровая Россия
Герой нашего времени
Лучшая теле - и радиокомпания 2007 года
XI Международный конгресс НАТ
Архив за 2006 год
Х Международный Конгресс НАТ
Правление НАТ
Комиссии
Технологический комитет
Состав Технологического Комитета НАТ
Информационно-аналитический центр
Этический кодекс
Члены Ассоциации
Лауреаты НАТ
Избранное
Техника и технологии
Право и СМИ
Медиаизмерения и реклама
Зарубежный опыт
Интервью




Логин  
Пароль
Запомнить
Регистрация на сайте
Забыли пароль?


 

Конкурсы и фестивали

04.12.17


Объявлены победители "ТЭФИ-Регион" 2017

3 декабря в Тюмени прошла Торжественная церемония награждения победителей "ТЭФИ-Рнгион" 2017.

Лауреатами премии стали:

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч
«ВРЕМЯ ЯМАЛА»
ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион»
Канал вещатель: «Первый Арктический телеканал» (Салехард)
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до 1 миллиона
«ЖИВУ В ИЖЕВСКЕ»
ООО РА «Новый Регион»
Канал вещатель: «ТНТ-Новый Регион» (Ижевск)
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов – миллионников
«ВЕСТИ. ИТОГИ ДНЯ»
ГТРК «Волгоград-ТРВ»
Канал вещатель: «Волгоград-24» (Волгоград)
НОМИНАЦИЯ: Интервьюер
ЭЛЬМИРА КОМАРОВА (Заляева) «Интервью: помощь женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации»
ГТРК «Татарстан»
Канал вещатель: «Россия 24-Татарстан» (Казань)
НОМИНАЦИЯ: Ведущий информационной программы
АЛЕКСЕЙ КУХАРЬ «Вести. Хабаровск»
ГТРК «Дальневосточная»
Канал вещатель: «Россия-1», Хабаровск
НОМИНАЦИЯ: Программа о спорте
«СПОРТИВНЫЙ КЛУБ»
ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»
Канал вещатель: «7 канал Красноярск»
НОМИНАЦИЯ: Репортер
ЕКАТЕРИНА ЛЕВИЦКАЯ «Спасти…деревню»
ГТРК «Смоленск»
Канал вещатель: «Россия-Смоленск»
НОМИНАЦИЯ: Еженедельная информационно-аналитическая программа
«ВЕСТИ. ПЕНЗА. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ»
ГТРК «Пенза»
Канал вещатель: «Россия-1», Пенза
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм/сериал
«СЛУЧАЙНЫЙ ВАЛЬС»
АНО «ТРК «Тюменское время»
Канал вещатель: "Т+В” (Тюмень)
НОМИНАЦИЯ: Программа для детей
«ВКЛЮЧАЙ!»
ГУ ТО «Телеканал «Тула»
Канал вещатель: "Первый Тульский" (Тула)
НОМИНАЦИЯ: Просветительская программа
«СДЕЛАНО В МОСКВЕ: СПАСО-ХАУС»
АО «Москва Медиа»
Канал вещатель: "Москва 24"
НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа
«БЮРО ЖУРНАЛИСТСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»
Телевизионное агентство «Скрытая камера»
Канал вещатель: "Четвертый канал” (Екатеринбург)
НОМИНАЦИЯ: Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа
«ПУЛЬС ГОРОДА»
ГТРК «Пермь»
Канал вещатель: "Россия 1”, Пермь
НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа
«ФОТО ДУЭЛЬ»
ИП Грешнов. Студия «СТВ»
Канал вещатель: "Россия 24" (Саратов)
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм
«СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ»
ГТРК «Самара»
Канал вещатель: “Россия-24”, Самара
НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн
МЕЖПРОГРАММНЫЕ РОЛИКИ «ИСЧЕЗАЮЩАЯ ПЛАНЕТА»
ООО Корпорация "ТелеОмск-АКМЭ", Телеканал «Продвижение»
Канал вещатель: "Продвижение" (Омск)
НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма
АЛЕКСЕЙ ЗИМИН «Места знать надо. Томаровский железнодорожный вокзал»
ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»
Канал вещатель: "Мир Белогорья" (Белгород)
НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма
ИРИНА ЛАПШЕНКОВА, ВАЛЕРИЙ ПОДАРУЕВ, ДЕНИС ПЕТРОВ, ЕКАТЕРИНА ВОЖЕГОВА «Zавод»
ГТРК «Пермь»
Канал вещатель: "Россия 1”, Пермь
НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция
«РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ»
ООО «Телекомпания АСТВ»
Канал вещатель: "Телекомпания АСТВ” (Южно-Сахалинск)
НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект
«ПЕТЕРБУРГСКИЕ ХРОНИКИ «ИСКАТЕЛИ». НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ЗА НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК»
ООО «Инфоцентр»
Канал вещатель: Телекомпания «Усолье» (Усолье-Сибирское)
Номинация «Планета - наше хрупкое стекло» - «Степной патруль», Астрахань-24
Спецприз АРТ - сериал «Маргарита Назарова», телеканал «Новый век» (Кызыл)
Спецприз за личный вклад в развитие российского телевидения - Вера Глаголева (посмертно)
Спецприз за развитие регионального телевидения - Vladimir Zlokazov, Студия-41
Лучшая оригинальная идея по итогам питчинга:
Рустем Аднабаев, Проект туристического шоу «Идеи мира»
ГУП ТРК «Башкортостан» (Уфа)

www.tefi.ru




 

: Новости : Календарь : Проекты и мероприятия : Вступить в НАТ : Архив Мероприятий : Правление НАТ : Публикации : Контакты : Друзья и партнеры :
© Национальная Ассоциация Телерадиовещателей.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-8294
выдано МПТР РФ 23.09.2003 г.

Все права защищены.

Яндекс.Метрика
НАТ
Россия, 127051, Москва, ул. Неглинная, д. 15, стр. 1
Телефон: +7(495) 651-08-36
Факс: +7(495) 651-08-35