Архив Включайся!


Победители 2021

Номинация «Дорога добра»

Лучшая программа: «Счастьем надо делиться», Детская медиастудия «Серебряный Марс» (Луганск)

Номинация «Детская служба новостей»

Лучшая новостная программа: «VHG tv (5) 15.04.21», КОГОАУ ВГГ (Киров)

Лучший репортаж: «Ловись, рыбка...», Студия «Один дома» (Нижний Новгород)

Номинация «Хочу все знать»

Лучшая познавательная/образовательная программа: «Нам по зубам», ШКИТ - Нижний Тагил (Нижний Тагил, Свердловская область)

Специальный приз жюри в номинации: «Сказочный ледник», «Позитивчики» (Владикавказ)

Номинация «Пластилиновая ворона»

Лучшая анимационная работа: «Космос открыт каждому», Киношкола «Ярославский медвежонок» (Ярославль)

Специальный приз жюри в номинации: «Собака», Мультстудия «Оранжевый кактус» (Екатеринбург)

Номинация «Не скучай»

Лучшая развлекательная программа: «Работаем на токарном станке», Теледетки (Санкт-Петербург)

Номинация «Кинолюбитель»

Лучший игровой фильм: «Королевство лишних слов», КДЮТ «Куча мала!» (Чебоксары)

Лучший документальный фильм: «Его зовут Максутом», Телевидение школы 1210 (Москва)

Номинация «Лицо с экрана»

Лучший ведущий программы: Даниил Шастин – ШКИТ - Нижний Тагил, «Нам по зубам» (Нижний Тагил, Свердловская область)

Лучшая ведущая программы: Инна Лащёнова – Медиа центр «Игра в объективе», «ВПР» (Ростов-на-Дону)

Специальными призами федерального общедоступного семейного канала «Карусель» отмечены

Работа «День знаний», Детская медиастудия «Серебряный Марс» (Луганск)

Работа «Улитка», Луганская Школа Мультипликации ФАНТАЗЕРЫ

Работа «Королевство лишних слов», Киностудия детско-юношеского творчества «Куча мала!» (Чебоксары)

Специальным призом Манфротто за профессиональный рост отмечена

Инклюзивная студия телевидения «Компас ТВ» (Берёзовский, Свердловская область)

Специальный приз телеканала «Тамыр» отмечена работа

«Сам погибай, а товарища выручай», Детская студия «ТелеИдея» (Москва)

Работа профессиональной студии

Лучшая программа для детей и юношества: ProБыть «Как стать альпинистом», Телеканал «Архыз 24» (Черкесск)

Специальный приз жюри: «Космос чей? Калуга против Самары», Телеканал «Ника-ТВ» (Калуга)

Лучшими, по мнению Детского жюри, стали

Номинация «Хочу все знать»

«Минги-тау. Тысяча гор», Детская медиастудия «Серебряный Марс» (Луганск)

Номинация «Кинолюбитель»

«Сюрприз», Инклюзивная студия телевидения «Компас ТВ» (Берёзовский, Свердловская область)

Номинация «Дорога добра»

«СамостоЯтельный», Детская киношкола «Kinobaby» (Тюмень)

Номинация «Детская служба новостей»

«А я – остаюсь!», Телевидение школы 1210 (Москва)

Номинация «Пластилиновая ворона»

«Птица», МБУК Детская киностудия «Поиск» (Новосибирск)

Номинация «Не скучай»

«OLD BUT GOLD», Студия YOUMEDIA (Санкт-Петербург)

Работа профессиональной студии

«День перемен», «НТРК Чувашии» (Чебоксары)

Лучший сюжет, снятый на фестивале

Студия «ШтатиФ есть»

- Кирилл Сергейчев, Школа телевидения «ТЕЛЕШКО» в Ульяновске

- Егор Баткин, Телевидение школы 1210 (Москва)

- Виктория Ильина, Студия театральных и киноминиатюр «Колибри» (Рыбинск, Ярославская область)

- Азамат Зайнулин, ШАЯН ТВ (Казань)

- Лилия Чаброва, Медиашкола «Поколение будущего» (Тула)

Галерея